12+

Общественно-политическая газета Локтевского района «К новым рубежам»

Главная / Статьи / Календарь избирателя
07.02.2018 13:33
  • 11

Категории:

В печати не опубликовано!

Календарь избирателя

Как проголосовать по месту нахождения? Разъясняем основные правила

На выборах Президента Российской Федерации жители Алтайского края впервые смогут проголосовать по месту своего фактического проживания. Новый порядок голосования адресован тем избирателям, которые проживают не по месту своей регистрации или 18 марта будут находиться в отпуске, на лечении, в командировке.

Чтобы проголосовать на удобном для себя избирательном участке, необходимо заранее подать заявление.

Где написать заявление?

В период с 31 января по 12 марта заявления о включении в список избирателей по месту нахождения будут принимать:

90 пунктов в территориальных избирательных комиссиях в городах и районах Алтайского края;

68 филиалов Многофункционального центра.

График работы территориальных избирательных комиссийустановлен с учетом максимального удобства для граждан: понедельник — пятница с 14-00 до 20-00 часов; суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни с 10-00 до 14-00 часов.

В периодс 25 февраля по 12 марта заявления будут принимать участковые избирательные комиссии.

Также заявление можно подать через портал «Госуслуги»(www.gosuslugi.ru).

Заявление подается лично, при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий.

Как найти избирательный участок, на котором я буду голосовать? В пункте приема заявлений оператор, благодаря созданной системе геолокации избирательных участков,поможетподобрать наиболее удобный. Найти избирательный участок также можно заранее, воспользовавшись специальным сервисом насайтеЦИК России «Найди свой избирательный участок». Также можно обратиться по телефону горячей линии Избирательной комиссии Алтайского края 8(3852) 36-30-62.

Сколько раз можно подать заявление?

Если гражданин напишет заявление о включении его в список избирателей по месту нахождения, то он будет исключен из списка избирателей по месту регистрации. Подать заявление можно только один раз, все последующие заявления учитываться не будут.

Что мне делать, если я буду за границей?Если в день голосования вы будете за рубежом, то сможете проголосовать на одном из избирательных участков, образованных за границей. Список избирательных участков, образованных за пределами РФ, размещен на сайте ЦИК России.

Для включения в список избирателей на зарубежном избирательном участке в день голосования необходимо будет предъявить заграничный (служебный, дипломатический) паспорт. До планируемого выезда вы также можете подать заявление о голосовании по месту нахождения.

По всем вопросам, касающимся выборов Президента Российской Федерации, можно обратиться по телефону горячей линии Избирательной комиссии Алтайского края 8(3852)36-30-62.

Перечень филиалов МФЦ, в которых организуется прием и обработка заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

Единый центр телефонного обслуживания 8-800-775-00-25 (звонок бесплатный)

1. Алейский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658130, г. Алейск, ул. Сердюка, д. 99)

2. Алтайский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659650, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. К.Маркса, д. 93)

3. Баевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658510, Алтайский край, Баевский район, с. Баево, ул. Ленина, д. 57)

4. КАУ «МФЦ Алтайского края» 

(656064, г. Барнаул, Павловский тракт, д. 58г)

5. Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Индустриальному району г. Барнаула

(656057, г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 20)

6. Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Ленинскому району г. Барнаула

(656060, г. Барнаул, ул. Шукшина, д. 32а)

7. Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Октябрьскому району г. Барнаула

(656037, г. Барнаул, пр. Ленина, д. 179)

8. Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Центральному району г. Барнаула

(656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ленина, д. 6)

9. Белокурихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659900, г. Белокуриха, ул. Мясникова, д. 22)

10. Бийский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659303, г. Бийск, ул. Промышленная, д. 6; ул. Толстого, д. 133; ул. Ленина, д. 113)

11. Благовещенский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658672, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Ленина, д. 97)

12. Бурлинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658810, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Почтовая, д. 21)

13. Быстроистокский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659560, Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Телеграфная, д. 3)

14. Волчихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658930, Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Ленина, д. 222)

15. Егорьевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, ул. Машинцева, д. 15)

16. Ельцовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659470, Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. им. Рыжакова, д. 13)

17. Завьяловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, д. 135)

18. Залесовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659221, Залесовский район, с. Залесово, ул. Луначарского, д. 32)

19. Заринский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659100, г. Заринск, ул. Металлургов, д. 6/2)

20. Змеиногорский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, д. 5)

21. Зональный филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659400, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, д. 26)

22. Калманский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, д. 26)

23. Каменский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, д. 31)

24. Ключевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658980, Ключевской район, с. Ключи, ул. Центральная, д. 21)

25. Косихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659820, Косихинский район, с. Косиха, ул. Советская, д. 28)

26. Красногорский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, д. 84)

27. Краснощековский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Ленина, д. 139)

28. Крутихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 32)

29. Кулундинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Комсомольская, д. 7)

30. Курьинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658320, Курьинский район, с. Курья, ул. Советская, д. 52)

31. Кытмановский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, д. 16)

32. Локтевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658420, Локтевский район, г. Горняк, ул. Ленина, д. 10а)

33. Мамонтовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658560, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Партизанская, д. 169)

34. Михайловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 48)

35. филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» в с. Гальбштадт

(658870, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт, ул. Школьная, д. 17а)

36. Новичихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659730, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Ленинская, д. 12)

37. Новоалтайский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658080, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 6)

38. Павловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659000, Павловский район, с. Павловск, ул. Коминтерна, д. 1)

39. Панкрушихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 19)

40. Петропавловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Жукова, д. 37)

41. Поспелихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659700, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Вокзальная, д. 5)

42. Ребрихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658540, Ребрихинский район, с. Ребриха, пр. Победы, д. 43)

43. Родинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659780, Родинский район, с. Родино, ул. Шевченко, д. 5)

44. Романовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658640, Романовский район, с. Романово, ул. Крупская, д. 25)

45. Рубцовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658224, г. Рубцовск, ул. Ленина, д. 64)

46. Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» в ЗАТО п. Сибирский

(658076, ЗАТО Сибирский, ул. 40 лет РВСН, д. 7)

47. Славгородский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658835, г. Славгород, ул. Ленина, д. 121)

48. Смоленский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Советская, д. 76)

49. Советский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» 

(659540, Советский район, с. Советское, ул. Советская, д. 74б)

50. Солонешенский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659690, Солонешенский район, с. Солонешное, ул. Красноармейская, д. 8)

51. Солтонский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, д. 5)

52. Суетский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658690, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Ленина, д. 81)

53. Табунский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658860, Табунский район, с. Табуны, ул. Советская, д. 22)

54. Тальменский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658030, Тальменский район, с. Тальменка, ул. Вокзальная, д. 14)

55. Тогульский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659450, Тогульский район, с. Тогул, ул. Заводская, д. 6а)

56. Топчихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659070, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 35)

57. Третьяковский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658450, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Калашникова, д. 34)

58. Троицкий филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659840, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, д. 21)

59. Тюменцевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658580, Тюменцевский район, с. Тюменцево, ул. Ленина, д. 7а)

60. Угловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658270, Алтайский край, Угловский район, с. Угловское, ул. Ленина, д. 36)

61. Усть-Калманский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, Усть-Калманка, ул. Ленина, д. 41)

62. Усть-Пристанский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659580, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 20)

63. Хабарский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, д. 42)

64. Целинный филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Победы, д. 5)

65. Чарышский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658170, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Партизанская, д. 34)

66. Шелаболихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659050, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. Солнечная, д. 8)

67. Шипуновский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658390, Шипуновский район, с. Шипуново, пр. Комсомольский, д. 46)

68. Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» в г. Яровое

(658837, Алтайский край, г. Яровое, кв-л Б, д. 36/2)

Сведения об адресах помещений, в которых территориальными избирательными комиссиями будут приниматься заявления избирателей, находящихся в день голосования на выборах вне места своего жительства, о включении в список избирателей по месту нахождения
 
п/пНаименование избирательной комиссииАдрес помещенияТелефонФИО и должность ответственного лица
городские округа
1Территориальная избирательная комиссия города АлейскаАлтайский край, город Алейск, улица Сердюка, дом 97(38553)20061Смагина Татьяна Васильевна - Председатель ТИК
2Алтайский край, город Алейск, улица Ширшова, дом 12(38553)21964Смагина Татьяна Васильевна - Председатель ТИК
3Алтайский край, город Алейск, переулок Ульяновский, дом 65(38553)22469Смагина Татьяна Васильевна - Председатель ТИК
4Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г.БарнаулаАлтайский край, город Барнаул, Железнодорожный район, проспект Красноармейский, дом 104, кабинет 30(3852)625653, (3852)624946Зайцев Геннадий Алексеевич - Председатель ТИК
5Алтайский край, город Барнаул, Железнодорожный район, улица Антона Петрова, дом 112(3852)550197Зайцев Геннадий Алексеевич - Председатель ТИК
6Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города БарнаулаАлтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица Весенняя, 1а(3852) 312692, (3852) 313842Цуканова Галина Сергеевна - Председатель ТИК
7Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица Балтийская, 6(3852) 536409Цуканова Галина Сергеевна - Председатель ТИК
8Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица 50 лет СССР, 12(3852) 472003, (3852 ) 425055Цуканова Галина Сергеевна - Председатель ТИК
9Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города БарнаулаАлтайский край, город Барнаул, Ленинский район, улица Георгия Исакова, дом 230, кабинет 306(3852)544377Загайнов Александр Викторович - Председатель ТИК
10Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, Шукшина, 29(3852)251079Загайнов Александр Викторович - Председатель ТИК
11Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, Гущина, 158(3852) 480196Загайнов Александр Викторович - Председатель ТИК
12Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города БарнаулаАлтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, проспект Комсомольский, дом 108а, кабинет 7а(3852)24-96-43, (3852)24-34-25Ваулина Светлана Владимировна - Председатель ТИК
13Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, улица Горно-Алтайская, дом 17, кабинет 103(3852)77-54-38Ваулина Светлана Владимировна - Председатель ТИК
14Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, проспект Комсомольский, дом 71(3852)24-58-37Ваулина Светлана Владимировна - Председатель ТИК
15Центральная районная территориальная избирательная комиссия города БарнаулаАлтайский край, город Барнаул, Центральный район, улица Никитина, дом 60(3852) 35-33-83Прейс Евгений Юрьевич - Председатель ТИК
16Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, улица Песчаная, дом 108(3852) 35-33-90Прейс Евгений Юрьевич - Председатель ТИК
17Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, рабочий поселок Южный, улица Герцена, дом 14А(3852) 675155Прейс Евгений Юрьевич - Председатель ТИК
18Восточная территориальная избирательная комиссия города БийскаАлтайский край, город Бийск, улица Владимира Ленина, 250(3854) 328198Борисенко Татьяна Михайловна - Председатель ТИК
19город Бийск, Алтайский край, улица Льнокомбинат, 22(3854) 333312Борисенко Татьяна Михайловна - Председатель ТИК
20Приобская территориальная избирательная комиссия города БийскаАлтайский край, город Бийск, улица Владимира Ленина, 250, кабинет 16(3854) 328045Ищук Владимир Павлович - Председатель ТИК
21Алтайский край, город Бийск, улица Горно-Алтайская, 56(3854) 449791Ищук Владимир Павлович - Председатель ТИК
22Территориальная избирательная комиссия города Белокуриха Алтайский край, город Белокуриха, улица Братьев Ждановых, дом 9а, кабинет 110(38577) 34236Капран Сергей Иванович - Председатель ТИК
23Территориальная избирательная комиссия города Заринска Алтайский край, город Заринск, проспект Строителей, 31(здание администрации города Заринска)(38595)74716Рубцова Таисия Анатольевна - Председатель ТИК
24Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссияАлтайский край, город Новоалтайск, улица Парковая, 1А(38532) 20508Гладкова Ольга Васильевна - Председатель ТИК
25Алтайский край, город Новоалтайск, улица 22 Партсъезда, 9А(38532) 48460Гладкова Ольга Васильевна - Председатель ТИК
26Рубцовская городская территориальная избирательная комиссияАлтайский край, город Рубцовск, проспект Ленина, дом 130(38557)42491Маматова Инна Зиатхановна - Председатель ТИК
27Алтайский край, город Рубцовск, улица Алтайская, дом 88(38557)60346Маматова Инна Зиатхановна - Председатель ТИК
28Славгородская городская территориальная избирательная комиссияАлтайский край, город Славгород, улица К.Либкнехта, 136(38568)54353Сошенко Нина Витальевна - Председатель ТИК
29Территориальная избирательная комиссия ЗАТО «Сибирский»Алтайский край, городской округ закрытое административно-территориальное образование Сибирский, улица Строителей, дом 5(38532) 50510Хватик Валерий Иванович - Председатель ТИК
30Территориальная избирательная комиссия города Яровое Алтайский край, город Яровое, Гагарина, 7(38568) 23400Фризен Наталья Васильевна - Председатель ТИК
Муниципальные районы
31Территориальная избирательная комиссия Алейского районаАлтайский край, город Алейск, улица Сердюка, дом 97(38553)22536Тюрина Елена Александровна - Председатель ТИК
32Территориальная избирательная комиссия Алтайского районаАлтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул.Советская, д.97А (здание Администрации Алтайского района)(38537) 20057Голубец Михаил Иванович - Председатель ТИК
33Территориальная избирательная комиссия Баевского районаАлтайский край, Баевский район, село Баево, улица Ленина, 62 (здание Администрации Баевского района)(38585) 22668Шевченко Наталья Александровна - Председатель ТИК
34Территориальная избирательная комиссия Бийского районаАлтайский край, город Бийск, улица Валериана Куйбышева, 88(3854) 336536Крючковский Александр Викторович - Председатель ТИК
35Территориальная избирательная комиссия Благовещенского района Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка, улица Ленина, 94(38564) 22662Шампоров Вадим Витальевич - Председатель ТИК
36Территориальная избирательная комиссия Бурлинского районаАлтайский край, Бурлинский район, село Бурла, улица Ленина, 5(38572)22471Ступко Светлана Анатольевна - Председатель ТИК
37Территориальная избирательная комиссия Быстроистокского районаАлтайский край, Быстроистокский район, село Быстрый Исток, улица Советская, дом 3, кабинет 30(38571) 22511Возлюбленных Наталья Михайловна - Председатель ТИК
38Территориальная избирательная комиссия Волчихинского районаАлтайский край, Волчихинский район, село Волчиха, улица Свердлова, 4(38565)22432Никитина Светлана Анатольевна - Председатель ТИК
39Территориальная избирательная комиссия Егорьевского района Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское, улица Машинцева, 15(38560) 22536Бредихин Сергей Евгеньевич - Председатель ТИК
40Территориальная избирательная комиссия Ельцовского районаАлтайский край, Ельцовский район, село Ельцовка, улица Садовая, 26(38593)22141, (38593)22531Веревкин Сергей Николаевич - Председатель ТИК
41Территориальная избирательная комиссия Завьяловского районаАлтайский край, Завьяловский район, село Завьялово, улица Центральная, 11(38562) 22754, (38562) 22436Злобина Оксана Вячеславовна - Председатель ТИК
42Территориальная избирательная комиссия Залесовского районаАлтайский край, Залесовский район, село Залесово, улица Партизанская, 26 (здание Администрации Залесовского района)(38592)22369Гаврилова Наталья Александровна - Председатель ТИК
43Территориальная избирательная комиссия Заринского районаАлтайский край, город Заринск, улица Ленина, 26(38595)22743Сульдина Наталья Владимировна - Председатель ТИК
44Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского районаАлтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, улица Шумакова, дом 4(38587)21013Болгов Владимир Васильевич - Председатель ТИК
45Территориальная избирательная комиссия Зонального районаАлтайский край, Зональный район, село Зональное, улица Ленина, дом 13(38530) 22110Рейнер Татьяна Алексеевна - Председатель ТИК
46Территориальная избирательная комиссия Калманского районаАлтайский край, Калманский район, село Калманка, улица Ленина, 26(38551)22288Михайлова Наталья Федоровна - Председатель ТИК
47Каменская районная территориальная избирательная комиссияАлтайский край, Каменский район, город Камень-на-Оби, улица Ленина, дом 31 (здание администрации Каменского района)(38584)21949Коробова Галина Федоровна - Председатель ТИК
48Алтайский край, Каменский район, город Камень-на-Оби, улица Пушкина, дом 5 (здание администрации Каменского района)(38584)21949Коробова Галина Федоровна - Председатель ТИК
49Территориальная избирательная комиссия Ключевского районаАлтайский край, Ключевский район, село Ключи, улица Центральная, 22(38578) 22-6-32Сенина Светлана Витальевна - Председатель ТИК
50Территориальная избирательная комиссия Косихинского районаАлтайский край, Косихинский район, село Косиха, улица Комсомольская (здание Администрации Косихинского района), дом 4(38531)22506Анисимов Алексей Викторович - Председатель ТИК
51Территориальная избирательная комиссия Красногорского районаАлтайский край, Красногорский район, cело Красногорское, улица Советская, 91, кабинет 32(38535) 21701Неверова Нина Григорьевна - Председатель ТИК
52Территориальная избирательная комиссия Краснощековского районаАлтайский край, Краснощековский район, село Краснощеково, улица Ленина, 152(38575) 22698, (38575) 21862Полковников Александр Михайлович - Председатель ТИК
53Территориальная избирательная комиссия Крутихинского районаАлтайский край, Крутихинский район, село Крутиха, улица Ленинградская, дом 32 (здание Администрации Крутихинского района)(38589) 22536Ряшинцева Надежда Павловна - Председатель ТИК
54Территориальная избирательная комиссия Кулундинского районаАлтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, улица Советская, 24(38566)22958Батурова Лидия Ивановна - Председатель ТИК
55Территориальная избирательная комиссия Курьинского районаАлтайский край, Курьинский район, село Курья, улица Советская, дом 61(38576)22536Купин Алексей Анатольевич - Председатель ТИК
56Территориальная избирательная комиссия Кытмановского районаАлтайский край, Кытмановский район, село Кытманово, улица Советская, 13(38590) 2-21-50Маркина Татьяна Ивановна - Председатель ТИК
57Территориальная избирательная комиссия Локтевского районаАлтайский край, Локтевский район, город Горняк, улица Миронова, 97а(38586) 31361Егорова Татьяна Михайловна - Председатель ТИК
58Территориальная избирательная комиссия Мамонтовского районаАлтайский край, Мамонтовский район, село Мамонтово, улица Советская, 148(38583) 21798Демченко Светлана Николаевна - Председатель ТИК
59Территориальная избирательная комиссия Михайловского районаАлтайский край, Михайловский район, село Михайловское, улица Садовая, 15(38570)22171Акелькин Василий Викторович - Председатель ТИК
60Территориальная избирательная комиссия Немецкого национального районаАлтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт, улица Менделеева, 47(38539)22489Штейнбек Александр Леонтьевич - Председатель ТИК
61Территориальная избирательная комиссия Новичихинского районаАлтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, улица Первомайская, 70(38555) 22006Овчаров Михаил Васильевич - Председатель ТИК
62Территориальная избирательная комиссия Павловского районаАлтайский край, Павловский район, село Павловск, улица Ленина, 30(38581)2-22-71Торопова Надежда Васильевна - Председатель ТИК
63Территориальная избирательная комиссия Панкрушихинского районаАлтайский край, Панкрушихинский район, село Панкрушиха, улица Ленина, 11(38580) 22171Звягинцева Елена Александровна - Председатель ТИК
64Территориальная избирательная комиссия Первомайского районаАлтайский край, город Новоалтайск, улица Деповская, 19а(38532) 43187Посейн Галина Ивановна - Председатель ТИК
65Территориальная избирательная комиссия Петропавловского районаАлтайский край, Петропавловский район, с.Петропавловское, Ленина, 46(38573)22509Завидова Галина Васильевна - Председатель ТИК
66Территориальная избирательная комиссия Поспелихинского районаАлтайский край, Поспелихинский район, село Поспелиха, улица Коммунистическая, дом 7(38556) 21414, (38556) 20795Савенков Николай Васильевич - Председатель ТИК
67Территориальная избирательная комиссия Ребрихинского районаАлтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, проспект Победы, 39 (здание администрации района)(38582)21771Бегаева Елена Анатольевна - Председатель ТИК
68Территориальная избирательная комиссия Родинского районаАлтайский край, Родинский район, село Родино, улица Ленина, дом 232(38563) 21313Гладышева Светлана Николаевна - Председатель ТИК
69Территориальная избирательная комиссия Романовского районаАлтайский край, Романовский район, село Романово, улица Советская, 54(38561) 21910Перепелица Владимир Иванович - Председатель ТИК
70Территориальная избирательная комиссия Рубцовского районаАлтайский край, город Рубцовск, улица Карла Маркса, 182, кабинет 29(38557)42224Батьканов Василий Юрьевич - Председатель ТИК
71Территориальная избирательная комиссия Смоленского районаАлтайский край, Смоленский район, село Смоленское, улицаТитова, 40(38536)22671Малец Сергей Владимирович - Председатель ТИК
72Территориальная избирательная комиссия Советского районаАлтайский край, Советский район, село Советское, улица Ленина, 76(38598)22536Джавадов Тельман Тагир оглы - Председатель ТИК
73Территориальная избирательная комиссия Солонешенского районаАлтайский край, Солонешенский район, село Солонешное, улица Красноармейская, дом 15(38594)22629Воронов Александр Сергеевич - Председатель ТИК
74Территориальная избирательная комиссия Солтонского районаАлтайский край, Солтонский район село Солтон, улица Ленина, дом 3(38533)21728Калашникова Ольга Киприяновна - Председатель ТИК
75Территориальная избирательная комиссия Суетского районаАлтайский край, Суетский район, село Верх-Суетка, улица Ленина, 83(38538)22106Богачева Светлана Александровна - Председатель ТИК
76Территориальная избирательная комиссия Табунского районаАлтайский край, село Табуны, улица Ленина, 15(389567)23196Брайко Иван Иванович - Председатель ТИК
77Территориальная избирательная комиссия Тальменского районаАлтайский край, Тальменский район, рабочий поселок Тальменка, переулок Банковский, 3(38591)22138Хабарова Людмила Александровна - Председатель ТИК
78Территориальная избирательная комиссия Тогульского районаАлтайский край, Тогульский район, село Тогул, улица Октябрьская, дом 1(38597)22229Савинцева Нина Михайловна - Председатель ТИК
79Территориальная избирательная комиссия Топчихинского районаАлтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, дом 18(38552)22408Носевич Ольга Владимировна - Председатель ТИК
80Территориальная избирательная комиссия Третьяковского районаАлтайский край, Третьяковский район, с.Староалейское, Кирова, 59(38559)21003Щербакова Наталия Михайловна - Председатель ТИК
81Территориальная избирательная комиссия Троицкого районаАлтайский край, Троицкий район, село Троицкое, проспект Ленина, дом 8(38534)22301Котыхов Валерий Дмитриевич - Председатель ТИК
82Территориальная избирательная комиссия Тюменцевского районаАлтайский край, Тюменцевский район, село Тюменцево, переулок Центральный, 1(38588)21511, (38588)21271, (38588)22054Хитрова Луиза Иосифовна - Председатель ТИК
83Территориальная избирательная комиссия Угловского районаАлтайский край, Угловский район, село Угловское, улица Ленина, дом 40(38579) 22786Костицын Василий Борисович - Председатель ТИК
84Территориальная избирательная комиссия Усть-Калманского районаАлтайский край, Усть-Калманский район, село Усть-Калманка, улица Горького, 51(38599)22971Крысанова Татьяна Васильевна - Председатель ТИК
85Территориальная избирательная комиссия Усть-Пристанского районаАлтайский край, Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань, улица 1 Мая, дом 12(38554)22165Астраханцева Ольга Витальевна - Председатель ТИК
86Территориальная избирательная комиссия Хабарского районаАлтайский край, Хабарский район, село Хабары, улица Ленина, 53(38569) 21260Козлова Елена Вячеславовна - Председатель ТИК
87Территориальная избирательная комиссия Целинного районаАлтайский край, Целинный район, село Целинное, улица Советская, дом 17(38596) 21252Кузовлев Владимир Александрович - Председатель ТИК
88Территориальная избирательная комиссия Чарышского районаАлтайский край, Чарышский район, село Чарышское, улица Центральная, 20, кабинет 8(38574)22507Бушуева Татьяна Алексеевна - Секретарь ИК
89Территориальная избирательная комиссия Шелаболихинского районаАлтайский край, Шелаболихинский район, село Шелаболиха, улица 50 лет Алтая, 4, каб. №21(38558)22471, (38558)22461Лошкова Зоя Григорьевна - Председатель ТИК
90Территориальная избирательная комиссия Шипуновского районаАлтайский край, Шипуновский район, село Шипуново, улица Луначарского, 74(38550)22336Лобода Владимир Иванович - Председатель ТИК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх