Отмечаемый в середине мая праздник лишний раз напоминает нам о том, как важно проявить внимание к близким людям и задуматься об их значимости в нашей жизни. Семья – главное, что есть у каждого человека. Созданная на любви, она держится на взаимопонимании, поддержке, уважении, желании отстаивать её права и защищать её интересы. Семьи военных принято называть тылом. Если тыл надёжен, он всегда придаст сил своему воину. Именно о такой семье и пойдёт у нас сегодня речь: знакомьтесь, Олег и Виктория ИЛЬИЧЕНКОВЫ.

История этой семьи началась в 1997 году, когда выпускник высшего военного училища, кадровый офицер Олег Ильиченков сделал предложение руки и сердца восемнадцатилетней Виктории Бескровной. С тех пор прошло чуть более 25 лет – осенью прошлого года супруги могли бы торжественно отметить «серебряную» свадьбу. Но не сложилось: 12 октября старший лейтенант Ильиченков мобилизован для участия в специальной военной операции.
– Когда мы познакомились, Олег был курсантом Новосибирского высшего командного училища, куда поступил в 1991 году после окончания Покровской школы. Окончил учёбу он в 1996 году и был распределён в Москву, служил в дивизии имени Дзержинского. Мы пару лет дружили, а когда мне исполнилось восемнадцать, поженились. Вскоре родилась наша первая дочь Люба, названная в честь моей мамы, – рассказывает Виктория.

Материал полостью читайте в свежем выпуске газеты №18 от 13 мая.

И. КУКСОВА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь