АО «Алтайэнергосбыт» объявляет конкурс «Как я научил бабушку пользоваться ЛКК».Принять в нём участие могут школьники Алтайского края и Республики Алтай через своих родителей / законных представителей. Основная цель конкурса – привлечь внимание школьников и населения к актуальным вопросам развития электронных сервисов энергетической отрасли и повысить грамотность потребителей энергоресурсов в сфере ЖКХ.

Для участия необходимо в период с 12 декабря 2022 года по 15 мая 2023 года научить представителя старшего поколения пользоваться Личным кабинетом клиента (ЛКК) «Алтайэнергосбыт» и в творческой форме сообщить о своём результате, подготовив конкурсную работу.

Работы на конкурс принимаются в одной из трёх номинаций:

  • рассказ,
  • рисунок,
  • ролик (видео- или слайдролик).

В каждой из них выделено две возрастные группы (с 7 до 12 лет включительно и с 13 до 17 лет включительно), и в каждой возрастной группе предусмотрено по три первых, вторых и третьих места.

Результаты конкурса будут объявлены на сайтеwww.altaiensb.com до 31 мая 2023 года, а с 1 по 5 июня победители конкурсаполучат призы.

Конкурсные материалы участников (работа, заявка и согласие на обработку персональных данных по установленной форме согласно Положению о конкурсе) принимаются от родителей / законных представителейна электронную почту пресс-службы АО «Алтайэнергосбыт» aes-press@interrao.ru до 15 мая 2023 года. Затем в период с 16 по 30 мая следующего года жюри большинством голосов оценит работы.

Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

  1. Соответствие работы заявленной тематике конкурса (как я научил старшего родственника пользоваться Личным кабинетом клиента «Алтайэнергосбыт»);
  2. Аргументированность и глубина раскрытия содержания высокий художественный и эстетический уровень исполнения;
  3. Точность, доходчивость, выразительность, новизна авторского решения;
  4. Оригинальность, качество исполнения работы;
  5. Творческий подход.

Призовой фонд конкурса состоит из 6 пледов (за 1-е место), 6 флешек (за 2-е место) и 6 кружек (за 3-е место). Награда будет вручена победителю (законному представителю) по адресу клиентского офиса АО «Алтайэнергосбыт», расположенного на территории района/муниципалитета Алтайского края или Республики Алтай, в котором находится общеобразовательная организация, являющаяся основным местом обучения участника конкурса.

Напоминаем, что подключить ЛКК можно на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в AppStore и GooglePlay).

С Положением о конкурсе «Как я научил бабушку пользоваться ЛКК» можно ознакомиться на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» в разделе «Пресс-центр»/Конкурс «Как я научил бабушку пользоваться ЛКК» (https://clck.ru/32y44Y).

Полная информация об Организаторе конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, результатах конкурса на сайте компании www.altaiensb.com в разделе «Пресс-центр» (подраздел «Как я научил бабушку пользоваться ЛКК»). Общие сроки проведения конкурса: с 12.12.2022 по 05.06.2023.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь