Настаёт время доброй сказки и ожидания волшебства. В самом разгаре и праздничные новогодние утренники, а Дед Мороз и Снегурочка спешат с подарками, чтобы чудо свершилось для каждого ребёнка.

Районной межведомственной комиссией запланированы новогодние программы, в том числе и для членов семей участников специальной военной операции, мобилизованных граждан: в зале детской школы искусств прошло праздничное мероприятие «Новогодние чудеса». С приветственными словами к собравшимся обратились и.о. главы администрации района С.В. Чичикин и военный комиссар района А.С. Мальцев.
– Важнее задачи сейчас нет, – отметил Сергей Викторович, – нежели поддержать семьи, чьи отцы и сыновья участвуют в специальной военной операции. Пусть 2023 год принесёт нам всем мир, будьте счастливы и здоровы!
После часового концерта, подготовленного воспитанниками и педагогами ДШИ, ребята окунулись в атмосферу волшебства. Они очень ждали встречи с главными зимними волшебниками, и Дед Мороз вместе со Снегурочкой не обманули ожиданий! Они вручили детворе новогодние кульки, подарки и от всей души сказали: “Пусть непременно сбудется новогоднее желание”. А оно у приглашённых, наверняка, было одним на всех – чтобы папы и сыновья скорее вернулись домой.

С. КУРНОСОВА.
Фото автора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь