«Алтайэнергосбыт» завершил приём заявок на участие в акции «Самая мобильная деревня» Алтайского края, главный приз которой – комплект оборудования для беспроводного интернета (Wi-Fi) с бесплатным обслуживанием на весь 2023 год. На победу претендует порядка 100 населённых пунктов.

Из Локтевского района заявки на участие в данной акции подали села Гилево, Локоть,  Успенка и поселок Кировский. До 23 ноября жителям этих поселений необходимо зарегистрироваться в личном кабинете клиента электроснабжающей компании, чтобы приблизить свой населенный пункт к победе.

Сделать это можно на сайте или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт» с одновременной подпиской на электронный счёт. Чем выше доля таких клиентов от общего числа абонентов-физлиц энергокомпании в населённом пункте на 23 ноября 2022 года, тем больше шансов на победу.

Победитель получит бесплатный интернет для всей деревни. Также за 2 и 3 места предусмотрены ценные призы – 6 спортивных комплектов для общественного пользования.

Подключить ЛКК можно на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в AppStore или GooglePlay. В этих же сервисах можно в один клик перейти с бумажной на электронную квитанцию. Для удобства пользователей разработаны простые видеоинструкции по регистрации и работе в ЛКК на персональном компьютере и в смартфоне.

Ознакомиться с ними можно на официальном сайте компании (https://altaiensb.com/) в разделе «Населению». Прямые ссылки на видеоинструкцию:

для ПК — https://altaiensb.com/for_people/videoinstruktsiya-po-registratsii-v-lichnom-kabinete/

для смартфонов — https://altaiensb.com/for_people/videoinstruktsiya-smartfon/

Акция проводится в партнёрстве с компанией «Ростелеком» в период с 23 сентября 2022г. по 30 декабря 2022г., приём заявок завершился 31 октября 2022 года. Победители будут определены в период с 24 по 30 ноября 2022г. Вручение призов будет осуществлено в период с 01 по 30 декабря 2022г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь