В рамках обозначенного проекта состоится семинар-совещание с бизнес-сообществом района, на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов МСП, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для бизнеса. Также региональный Уполномоченный А.Г. Осипов проведет личный прием предпринимателей по обращениям.

В работе совещания примут участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, а также представители прокуратуры, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.

День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Локтевском районе состоится 15.02.2023 по адресу:
Локтевский район, г. Горняк, ул. Миронова, 97а:

— 10.00 — 12.00 прием граждан по личным вопросам председателем Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарем Алтайского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Романенко.

🖊Предварительная запись по телефону 8 385 (86) 3-13-62;

— 14.00 — 16.00 семинар-совещание с бизнес-сообществом Локтевского района (зал заседаний Администрации района);

— 16.00 прием предпринимателей по обращениям Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, руководителем региональной общественной приемной «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Алтайском крае А.Г. Осиповым.

🖊Предварительная запись по телефону ☎️ 8 385 (86) 3-08-96.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь