15-17 марта в нашем регионе, так же как и на всей территории Российской Федерации, пройдут выборы президента. В эти три дня россияне будут решать судьбу своей страны, отдавая свои голоса за достойных, по их мнению, кандидатов.

«Органы правопорядка Алтайского края приведены в готовность, уже работают в усиленном режиме, — сообщили в Правительстве региона. В то же время от всех нас потребуется особая бдительность. Выборы и всё, что с ними связано – благодатная почва для распространения дезинформации и фейков, активно распространяемых из-за рубежа. «Горячая пора» для сил, цель которых – внести смятение в сознание россиян, помешать нормальной работе государственных служб», — подчеркнули в Правительстве.

В случае появления в вашем поле зрения – в чатах, интернет-сообществах – сомнительной, пугающей информации, пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Воздержитесь от пересылки такого рода сообщений: этим вы лишь помогаете злоумышленникам и врагам страны распространять фейки. Доверяйте только официальным источникам.

Правительство Алтайского края.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь